СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
09-07-2016  Хабаровский край: представители туриндустрии повысят квалификацию дистанционно

   160 представителей хабаровского турбизнеса получат возможность повысить свою квалификацию, сообщает пресс-служба краевого правительства.
   Инициатором проекта «Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма» выступило Федеральное агентство по туризму. Для специалистов разработано 16 программ дистанционного обучения. Профессиональную подготовку по ним за счёт средств федерального бюджета пройдут около 160 представителей от Хабаровского края. По результатам обучения слушатели получат удостоверение и сертификат Федерального агентства по туризму.
   «Важно, что специалисты туристской сферы края получили возможность повысить квалификацию в рамках федерального проекта. В настоящее время внутренний и въездной туризм активно развивается. Компетентность сотрудников является залогом высокого качества туристского продукта. Повышение квалификации специалистов рассматривается как одна из приоритетных задач развития сферы туризма», - сказал заместитель министра культуры края - начальник управления по туризму Виталий Селюков.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru