СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
07-07-2016  Москва: открыт прием заявок на участие в премии «Бизнес Старт»

   Открыт прием заявок на участие в премии «Лучшие социально-предпринимательские проекты «Бизнес Старт», говорится в сообщении пресс-службы организаторов.
   Как отмечается в материале, премия проводится при поддержке лидирующих российских бизнес-акселераторов, программ поддержки предпринимательства и венчурных фондов. Среди призов, за которые поборются участники, грант на обучение предпринимательству в РЭУ имени Плеханова, статус резидента в одном из лучших предпринимательских инкубаторов России, индивидуальная менторская поддержка крупными предпринимателями и многие другие.
   Главная цель конкурса - определить лучшие инициативы в сферах развития предпринимательства в регионах, а также развития негосударственного сектора в социальной сфере – образования, здравоохранения, социокультурного сервиса и туризма, сфере общественного питания и других.
   Конкурс лучших социально-предпринимательских проектов проводится при поддержке: «Российского экономического университета имени Плеханова», НИИ «Институт социального проектирования» РЭУ имени Плеханова, комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ, Фонда развития региональных программ «Наше будущее».
   Как добавляется в материале, для участия в конкурсе необходимо скачать заявку на официальном сайте – www.start-business.today, создать видеопрезентацию о себе и своем проекте и подать заявку до 15 июля 2016 года. По итогам работы конкурсной комиссии будут отобраны лучшие проекты в области социального предпринимательства, а их авторы получат возможность с 20 по 25 июля получить менторскую и консультационную поддержку экспертов конкурса для доработки своих проектов.
   «Двадцать пятого июля 2016 года в РЭУ имени Плеханова пройдет торжественная церемония награждения победителей Конкурса, а также вручение грантов победителям», - говорится в сообщении.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru