СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
20-06-2016  Вологда: предпринимателям расскажут о патентной системе налогообложения

   
   Бесплатный семинар «Правила перехода на патентную систему налогообложения» пройдет 23 июня в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
   Вологодских предпринимателей познакомят с особенностями применения такой системы. Специалисты Управления федеральной налоговой службы по Вологодской области расскажут о ее преимуществах, а именно – освобождении от обязанности по уплате налога на доходы, на имущество физических лиц, а также НДС. Присоединиться к занятию могут представители малого и среднего бизнеса областной столицы. Для этого необходимо оставить электронную заявку, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   Консультативная деятельность – одно из направлений работы вологодского Центра содействия развитию предпринимательства и туризма. Регулярно на его базе проходят лекции, семинары, занятия со специалистами из разных сфер, которые рассказывают предпринимателям о тех или иных аспектах ведения бизнеса. Кроме того, в Центре можно получить индивидуальную консультацию. Сотрудники учреждения помогут подобрать грант или иную форму поддержки под конкретное производство.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru