СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
13-06-2016  Вологда: предприниматели смогут узнать формулу успешного интернет-магазина

   
   Бесплатный семинар «Формула успешного интернет-магазина «Выводим бизнес в онлайн» проведут 16 июня в Вологодском бизнес-инкубаторе. В нем могут принять участие представители малого и среднего бизнеса областной столицы, а также все заинтересованные в продвижении товаров в сети Интернет, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   Занятия проведет эксперт в привлечении и удержании клиентов одной из компаний Мария Овчинникова. В программе такие вопросы, как создание правильного интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс», разработка прототипа сайта, его мобильной версии. Также предприниматели смогут познакомиться с лучшими технологиями борьбы за покупателя, автоматизации интернет-магазина, и узнать, какие есть инструменты по привлечению клиентов.
   Обучающие семинары для представителей бизнес-кластера проводятся в Вологде регулярно на базе не только Вологодского бизнес-инкубатора, но также в Региональном центре поддержки предпринимательства и Центре содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды. Там также работает Центр экспорта, где бизнесмены могут получить консультацию по поводу экспорта своей продукции.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru