СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
24-05-2016  В Костроме состоится семинар для начинающих предпринимателей «Взлетная полоса»

   
   Начинающие предприниматели Костромской области могут получить экспертную оценку своих стартапов. В Костроме состоится семинар в рамках акселерационной программы «Взлетная полоса».
   Акселерационная программа «Взлетная полоса» - это программа поддержки стартапов и действующих предпринимателей, один из этапов международного проекта ОАО «Российская Венчурная Компания» по развитию предпринимательства «Generation S», сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
   Ознакомительный семинар для костромских предпринимателей организаторы программы проведут 25 мая 2016 на базе КГУ имени Некрасова. Устроители расскажут о программе и условиях участия в ней, будет организована онлайн регистрация проектов для участия в программе. Также спикеры предлагают начинающим бизнесменам пройти экспертную оценку их стартапов непосредственно на семинаре.
   Заявку на участие в самой программе «Взлетная полоса» необходимо подать до 12.06.16, заполнив форму на сайте оператора проекта. Для Костромской, Ярославской, Ивановской и Владимирской областей оператором является ЯРОО Союз Молодых Предпринимателей (www.smp-partner.ru).
   Программа «Взлетная полоса» очно-заочной акселерации пройдет в режиме офлайн-сессий, лекций, мастер-классов, а также скайп-коллов с менторами, экспертами и инвесторами.
   Лучшие проекты пройдут программу по повышению темпов развития своего бизнеса, получат возможность принять участие в «Generation S», заявить о себе перед федеральными и международными инвесторами, обзавестись нужными связями в сообществе экспертов.
   Семинар в Костроме пройдет на базе ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова» 25 мая 2016 года в аудитории 26 (3-220) корпус «А» КГУ им. Н.А. Некрасова».
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru