СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
23-05-2016  «Бизнес-лукоморье» появится на ВДНХ в День предпринимателя

   Как вести бизнес, юных москвичей научат в шатре «Бизнес-лукоморье», который появится 25 мая на ВДНХ (в День предпринимателя). Образовательную программу подготовили в Департаменте Москвы по конкурентной политике, сообщает Mos.ru.
   Как отметил руководитель ведомства Геннадий Дёгтев, город ставит перед собой задачу подготовки грамотного, экономически подкованного подрастающего поколения москвичей. «В этом году на Дне предпринимателя запустим новую игру-стратегию “Конкуренция”. В ходе её постараемся на понятном языке объяснить, откуда в школах берутся парты, а в больницах — лекарства. В общем, то, что называется закупками», — рассказал он.
   Шатёр «Бизнес-лукоморье» разместят у фонтана «Дружба народов». На площадке аукционного дома «Черномор» каждый час будут сменять друг друга мастер-классы и интерактивные занятия. Юные москвичи смогут поучаствовать в экономической олимпиаде и попасть на вернисаж экономических чудес, где нарисуют Москву будущего.
   Особое место займёт профориентационная зона, где школьники смогут пройти экспресс-тестирование на определение своих ключевых навыков и способностей.
   Рядом с шатром разместится книжная студия «Бампер». Здесь юных москвичей ждут не только книги, но насыщенная развлекательная программа.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru