СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
06-05-2016  В Кирове открывается курс «Начинающий предприниматель»

   
   Сегодня в г. Кирове стартовал курс «Начинающий предприниматель». В нём принимают участие 90 человек.
   Программа «Начинающий предприниматель» реализуется министерством развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области. Она направлена на поиск, отбор и обучение перспективных молодых людей, способных организовать свой бизнес, а также оказание им комплексной поддержки в осуществлении предпринимательских инициатив, сообщает пресс-центр Правительства Кировской области.
   - В процессе обучения новички приобретают практические навыки эффективного ведения бизнеса. Это происходит за счёт того, что занятия проводятся в форме тренингов, деловых игр и мастер-классов, - уточнил заместитель министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области Павел Ануфриев.
   Курс продлится до 18 июня. Его участниками стали лица, желающие организовать собственное дело, и начинающие предприниматели из г. Кирова и районов области.Преподавателями выступят действующие предприниматели, банкиры, профессиональные бизнес-тренеры.
   - В процессе обучения слушатели подготовят бизнес-план открытия нового или развития существующего предприятия с последующей его защитой перед аттестационной комиссией.Авторы лучших бизнес-проектов получат финансовую поддержку в виде льготного займа до 500 тысяч рублей сроком до двух лет под низкую процентную ставку, - отметили в министерстве.
   Дополнительно участники программы пройдут стажировку на эффективно работающих предприятиях.
   Всего за период реализации проекта «Начинающий предприниматель» с 2005 года обучение основам бизнеса прошли около 1800 жителей Кировской области.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru