СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
18-04-2016  Пермский край: прошли обучающие мероприятия для предпринимателей

   
   В Кудымкаре, на площадке администрации Коми-Пермяцкого округа, состоялась межмуниципальная конференция для начинающих предпринимателей и круглый стол «Правовые основы ведения бизнеса» для уже действующих представителей бизнеса. Мероприятия организованы Пермским фондом развития предпринимательства по заказу краевого министерства промышленности, предпринимательства и торговли, сообщает Пермский региональный сервер.
   В рамках межмуниципальной конференции для начинающих предпринимателей прошли мастер-классы, в ходе которых участники смогли определить основные проблемы, мешающие развитию малого и среднего бизнеса, ознакомились с методами управления, позволяющими добиться стабильных результатов в предпринимательстве, а также сумели выделить важную информацию, которую каждый коммерсант должен знать о своих покупателях. Кроме того, на конференции начинающие бизнесмены ознакомились с бухгалтерским делом, проанализировав показатели бухгалтерской отчётности и оборотно-сальдовой ведомости, а также рассмотрев на конкретных примерах документы, которые должны быть заполнены в каждой организации.
   В ходе другого мероприятия – круглого стола, организованного для уже действующих представителей малого и среднего бизнеса, обсуждались вопросы налогообложения, трудового законодательства, лицензирования отдельных видов деятельности, внедрения ЕГАИС, основания для проведения внеплановых проверок, права и обязанности субъектов малого и среднего предпринимательства при проведении проверок и преимущества «надзорных каникул». Участие в круглом столе приняли представители краевых властей, руководители и эксперты общественных организаций, действующие предприниматели, а также руководитель Пермского фонда развития предпринимательства Вера Цыпуштанова.
   «Развитие предпринимательства в Коми-округе – одно из важнейших направлений нашей деятельности. В первом квартале 2016 года по заказу краевого Минпромторга и при поддержке министерства по делам Коми-Пермяцкого округа мы провели три семинара и три бизнес-тренинга для предпринимателей округа, в работе которых участвовало около 200 человек», - отметила Вера Цыпуштанова.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru