СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
22-09-2009  Выставка «Образование для взрослых»
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

Нестабильная экономическая ситуация многим специалистам пошла на пользу, признаются эксперты. Кризис заставил работников задуматься о переобучении и получении второго высшего образования. Резюме, в котором указано не одно высшее образование, будет, несомненно, предпочтительнее на рынке труда. Поэтому всё больше людей стремятся повысить уровень своих знаний, продолжить обучение. Именно для них прошла очередная выставка «Образование для взрослых».

Гости выставки смогли познакомиться с программами, которые предлагают ведущие вузы Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. И это не только второе высшее образование, но и МВА, профпереподготовка, магистратура, аспирантура, различные курсы дистанционного образования. Система СДБО очень удобна для пользователя. Нужно лишь зайти на сайт www.businesslearning.ru, зарегистрироваться и выбрать нужный модуль.

Для тех же, кто предпочитает получить образование за рубежом, на форуме были представлены учебные заведения Великобритании, США, Китая, Франции и других стран.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии  

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru