СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
10-09-2003  Система дистанционного бизнес образования
  видео для выделенной линии  

Есть студенты, которые самостоятельно выбирают, когда и по каким предметам сдавать экзамены. Более того, когда и что учить они также выбирают самостоятельно.

Для того чтобы получить доступ к обучению достаточно зарегистрироваться на сайте. Но прежде необходимо выбрать модуль, или другими словами, направление образования. Можно учиться и сразу по нескольким модулям одновременно. Виртуальные студенты получают не только доступ к интересующей их информации по модулю, но и могут самостоятельно пройти тестирование.

После того, как по модулю сданы все тесты, включая экзаменационный, студенты могут пройти очную аттестацию. Она проводится один раз в два месяца, в Москве, в Центральном доме Предпринимателя.

В ходе одной очной аттестации можно пройти собеседование не более чем по трем модулям. После того, как экзаменатор принял ответы экзаменуемого, студентам вручаются сертификаты. Все обучение, включая очную аттестацию и выдачу Сертификатов, производится в рамках "Комплексной программы поддержки и развития малого предпринимательства» и финансируется Правительством Москвы.


Просмотр:   видео для выделенной линии  
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru