СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
15-10-2003  Ваш информационный партнер
  видео для выделенной линии  

Для предпринимателя деловая информация – часть стратегии, руководство к действию. Законы, налоги, рынок – не просто экономические понятия. Это неотъемлемая часть повседневной жизни предпринимателя. По мнению Игоря Городничего, Президента Национального делового партнерства «Альянс Медиа», «когда бизнес люди пытаются реализовать свои идеи, накормить себя, обеспечить семью, при этом еще умудряются заплатить налоги государству, здесь одной из важнейших государственных задач становится поддержка малого бизнеса. В Москве на фоне существующей системы поддержки предпринимательства, отрабатывается и такое направление как информационная поддержка предпринимательства».

Национальное деловое партнерство «Альянс Медиа» рассказывает о предпринимателях и информирует предпринимателей о проблемах бизнеса. Деловой портал «Альянс Медиа» - это более 20 специализированных бизнес-серверов. По словам Игоря Городничего, суммарная посещаемость портала в день около 30 тысяч человек. Это лидирующая на сегодняшний день система деловой информации, начиная от общего ознакомления ситуации, новостей предпринимательства, законодательства, налогообложения, опыта развития самих малых предприятий в городе.

Экономическая ситуация, основные политические события в стране и за рубежом. Портал позволяет быть в курсе всех новостей, как говорится из «первых рук». «Альянс Медиа» не ограничивается электронной информацией. Комплексное обслуживание на серверах в Интернете, электронные и печатные периодические издания - газеты "Бизнес для всех" и "Деловая Москва". «Это ряд специализированных справочников и изданий, специально обновляемых раз в год, как справочник «Бизнес Москвы», - сказал Игорь Городничий.

На основе информационного агентства «Альянс Медиа» создан Центр телевизионных программ, где можно ознакомиться не только с печатной информацией, но и просмотреть интересующие сюжеты. Совместно с лентой предпринимательских новостей, Центр информирует о том, что происходит в мире бизнеса.

«Правительство города активно работает в этом направлении, предлагает городу большой объем информации совершенно бесплатно. Понимает, какая отдача последует от предпринимателя», - говорит Игорь Городничий.

На портале «Альянс Медиа» можно получить не только необходимую информацию, найти партнеров во всем мире, это еще и уникальная возможность – дистанционное образование через сеть Интернет. Для начала обучения достаточно регистрации на сайте. «Мы можем эффективно действовать через сеть Интернет, давать предпринимателям достаточный объем информации», - утверждает Игорь Городничий.

Деловой портал «Альянс Медиа» ведущий Интернет ресурс деловой информации, аналогов которому в России нет.


Просмотр:   видео для выделенной линии  

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru