СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
28-12-2004  Бизнес с высшим образованием
  видео для модема   |   видео для выделенной линии   |   фото из видеосюжета

Очная аттестация 25 декабря для всех собравшихся в Центральном доме предпринимателя стала настоящим событием. 10 тысяч студентов. Первая значительная веха на пути развития дистанционного образования для предпринимателей. По словам директора МЦРП Игоря Городничего, создавая Систему дистанционного бизнес-образования, сотрудники НДП «Альянс Медиа» попытались вложить в нее и свой опыт по поддержке малого предпринимательства.

Первая очная аттестация прошла в 2002 году. Чуть больше 20 учеников, 17 сертификатов об окончании дистанционных модулей. Сейчас их выдано уже около 700. У Системы дистанционного бизнес-образования есть постоянные пользователи. За два года некоторые из них успели успешно защититься по 10-15 дисциплинам. И теперь получили свидетельства государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации в Международном институте менеджмента ЛИНК. Свободный доступ к знаниям.

680 городов, 45 стран мира. География пользователей Системы дистанционного бизнес-образования давно не ограничивается рамками Москвы и Московской области. По мнению руководителя Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы Евгения Егорова, полученные пользователями Системы знания помогают устанавливать межрегиональные контакты, что очень ценно для столичных предпринимателей.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии    фото из видеосюжета
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru