СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
13-10-2005  Дом для предпринимателей
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

Центральный дом предпринимателя – деловой и культурный центр, комфортная обстановка и профессиональное оборудование которого позволяют проводить мероприятия различного масштаба и характера: как небольшие корпоративные собрания и семинары, так и конференции, выставки, фестивали, презентации.

Дом предпринимателя стал постоянным местом годовых собраний актива малых предприятий Москвы, заседаний Общественно-экспертного совета по малому предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы, конференций представителей малых предприятий административных округов, круглых столов по различным аспектам предпринимательской деятельности. Здесь проходят очные аттестации пользователей Системы дистанционного бизнес-образования НП «НДП «Альянс Медиа».

Сегодня ЦДП проводит больше 400 мероприятий в год, то есть - почти каждый день, без выходных и праздников. Причем, одно мероприятие может длиться 4 дня, другое - полчаса, но каждое нужно готовить и провести на достойном уровне. Это вопрос деловой репутации. Самое сложное сочетать далеко не всегда совместимые вещи. За один день в ЦДП может пройти заседание дискуссионного клуба, открытие фестиваля кино, при этом будет работать выставка, в рамках которой должны проходить семинары и конференции. На первый взгляд – совершенно несовместимый набор, но при жестком планировании и такое возможно.

Уже не первый год в ЦДП проводятся выставки и конференции инициированной Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства Москвы программы "Экспомарафон" - цикл специализированных выставочных мероприятий для предприятий малого и среднего бизнеса. В этом году в ЦДП прошли выставки "Малый бизнес в спорте", Полиграфические услуги и оборудование для малого бизнеса", "Малый бизнес и индустрия моды", "Предпринимательство в сфере жилищно-коммунального хозяйства Москвы", «МБМ-Консалт -2005» и другие. Это прекрасная возможность для малых предприятий представить свою продукцию, обменяться мнениями в ходе круглых столов, найти новых заказчиков и поставщиков.

В залах ЦДП проходят заседания дискуссионных клубов по самым различным вопросам, интересующим предпринимателей. К работе в таких клубах приглашаются руководители высокого ранга, эксперты. Именно ЦДП выбрал крупнейший российский Интернет-холдинг «Mail.ru» как площадку для проведения своих семинаров по повышению компьютерной грамотности в среде предпринимателей.

Но обширная деловая программа не подразумевает отсутствия культурных мероприятий. Киноклуб «35 миллиметров» известен как уютное место для проведения презентаций фильмов, которые попадают в Россию благодаря стараниям отечественных кинобизнесменов. Стало традицией проводить в большом зале ЦДП благотворительные утренники для воспитанников московских детских домов. Дарить детям подарки, собранные при помощи предпринимательского сообщества.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии  
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru